Белгородская область

Здравствуйте! Можете описать, какие риски несёт инвестор при вложении средств в проект? Как обезопасить себя от неграмотного ведения проекта и потери... - вопрос №1002671

Здравствуйте!
Можете описать, какие риски несёт инвестор при вложении средств в проект? Как обезопасить себя от неграмотного ведения проекта и потери денег? Существуют ли способы обеспечения гарантий возврата средств инвестору, если да, то в каких случаях?
С уважением, несостоявшийся инвестор.

Ответы

Стопроцентную гарантию дает страховой полис. Страхуйте риски.