истечение срока действия загранпаспорта - вопрос №100269

добрый день! ситуация: срок действия загранпаспорта истекает 11 августа 2011 года. вопрос: допустим ли вылет на отдых в страны с безвизовым режимом для Россиян до истечения данного срока(например, Турция, Египет)? какой нормативный документ регламентирует данные сроки?

Ответы

Добрый день!

Вот список стран, куда можно лететь со сроком паспорта менее 3 месяцев www.travel.ru/formalities/visa/less_than_3_months.html

В нём имеются Египет и Турция.

Удачи!