Любит ли он меня? - вопрос №100279

Здравствуйте. Любит ли меня человек с которым я сейчас? И есть ли у нас совместное будущее?

Я — Елена, 6.09.1980 г. Киев

он — Дмитрий 25.02.1982 г. Киев

Дополнение автора от 23.07.11 14:34:44

Если честно, то я уже просто в отчаянии. Скоро два года как мы вместе, но продвижений нет никаких.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена. С самого начала у Дмитрия были серьезные намерения,  хотел строить долгосрочные отношения, но он и сейчас не отказывается от этих намерений, но он считает, что Вы пока готовы стать его половинкой. Он все время вас проверяет и испытывает, экзаменует, и, если вы пройдете все его проверки — станете его супругой))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что у него есть к вам чувства -это несомненно… Но вот будущее вряд ли у вас безоблачное… Из-за его характера вам трудно будет ужиться с ним..

Похоже, что ваш брак кармический. Т. е вы должны в нем что-то отработать и приобрести новые качества личности.

Дмитрий Вас любит. Для Вас это не так очевидно из-за сложностей его характера. Постарайтесь поднять уровень ваших отношений, не занимайтесь выяснением отношений, увидьте друг в друге лучшее. Оно есть!