Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я с дочкой пришла к бывшему мужу, поднялись по лестнице на верхний этаж, муж пытался захлопнуть дверь перед... - вопрос №1002868

нами, но я легко его оттолкнула. Я очень удивилась, что дверь была какая-то старая, вся в щелях, крашеная зеленой краской… Когда мы зашли кругом было много женщин, постелей, на кухне как в общаге стояло 5 газовых плит и тоже женщины… На мой вопрос, что это все значит, одна начала за него заступаться, но я сказала ей, что его уже обокрали, я подам на алименты и вообще квартира моей дочки я их всех выселю… Все это время он был какой-то худой, жалкий, стоял молча, опустив голову. Потом предложил нам поесть, я посадила дочку ему на колени, села рядом, но есть не стала — проснулась. Да, там еще был балкон, полуразрушенный и висело белье. Заранее благодарна. Светлана 18.03.1972 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У бывшего мужа будут трудности в плане личных взаимоотношений. А вас ждет успех в ведении проф.дел и рост.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана, основной мотив сна — это  движение к удаче через трудности. Обратите вгимание на Ваше окружение особенно на работе, чтобы избежать столкновений и пересудов. Остальные образы сна говорят о том, что у Вас есть много незавершенных дел, которые вызывают у Вас тревогу и беспокойство.

Удачи Вам!