Может ли дар костоправа перейти по наследству? - вопрос №1002869

Скажите моя пра- пра бабушка была сильным костоправом об этом узнала вчера, но еще с детства массируя бабушк ноги я знала где болит, когда говорю знакомым что чувствую при массаже ихнюю боль., не верят и смеються. Верит лишь моя тетя, мне мог этот дар перейти скажите?
7 ответов

Ответы

дар  костоправа может перейти. может перейти и к вам. вышлите свое фото и я вас проконсультирую .

Здравствуйте!

Вы обладаете этим даром с рождения. Используйте его. Это ваше предназначение.

нет… костоправ… это практика… помимо дара… его ПЕРЕДАЮТ в деле… это когда мастер берет вас… ставит рядом и ведет практику..

Талант да может. Все что связано с ментальным уровнем да.
Но костоправ это практик!!! В узком смысле этого слова нет.

причем практика очень точная и ювелирная.

Но в широком смысле:
без массажа мышц дабы расслабить зажатые мышцы, которые в тонусе — кости не правят.
И вы в вопросе пишете больше про практику массажиста и про явления ЯСНО: видеть, слышать, чувствовать.

Собственно «ЯСНО» это ваш собственный дар, и то, что вы с таким даром пришли в семью где уже были такие успехи = это закономерность.

Учитесь, развивайтесь, и многое получится.
Например целительская практика Рэйки позволяет многое это делать дистанционно и без контакта физических тел. Школ Рэйки много и они очень разные. Желаете обучаться и инициироваться, приглашаю.

Конечно когда идет массаж и вправка на физике, то результаты намного очевиднее и быстрее, но для работы нужны сертификаты и лицензии.

дар костоправа вообще — есть такое, не все могут быть костоправами.
в 70 и 80-е годы прошлого века было две идеи: 1. советские врачи станут иглотерапевтами, 2. советские врачи станут костоправами. (они же образованные)
— и… не получилось. Точнее сказать получилось в смысле внешнего вида, но результаты не совпадают.
И сами болеют и другим помочь реально не могут.

Дар у вас точно есть.
Свойство дара в том, что вы сразу можете добиваться результата на высоком уровне,
на таком уровне, который учебой и образованием достичь невозможно.

однако особенности лицензирования костоправства таковы:
по действующему законодательством костоправом может быть только лицо с медицинским образованием.

Здравствуйте, костоправом можно стать, как по наследству, так и при обучении, судя по энергетике вашего вопроса, вы отлично снимаете боль, напряжение, развивайте себя в этом плане и в будущем спасете многих от болей и докажите свою правоту в этом деле! Успехов!

Здравствуйте. Вы проявляете эмпатию при массаже.  Она может быть как наследственной, так и благоприобретенной. Тонкое чувствование огромное подспорье для любого телесного терапевта — массажиста, костоправа, рефлексотерапевта и пр,  но все же в костоправстве важна практика, важен опыт.