Как реагировать на видео шантаж? - вопрос №100289

Как реагировать на видео шантаж?

Что посоветуете, меня шантажируют в интернете...

Ответы

Доброй ночи, Арсений Васильевич!

Вам лучше обратиться с данным вопросом к юристам в категорию «Юриспруденция», если Вас интересует юридическая сторона вопроса. Если Вы хотите совета психолога, то Вам следует выбрать эксперта, рассказать ему более подробно о том, что Вас волнует и тревожить с психологической точки зрения в данной ситуации. Удачи Вам. Ирина.

Арсений, не здороваюсь, потому что вы мне сегодня писали. Вызывает неудоумение: вы ведь эксперт сайта, причем очень юный -так неужели такой вопрос вызвал у вас затруднения? Или вы обманули меня? Молодой человек, есть такое понятие порядочность и мне жаль, что его у вас нет. Вы юны, а свою жизнь начинаете со лжи. Кстати, регистрация экспертом на нашем сайте разрешена лицам, достигшим 18 лет. Следовательно,  вы сознательно обманываете посетителей и порочите сайт.  Лидия

Нет ничего страшнее страха и зависимости от чужой воли имхо. Всё, что Вы сделали в жизни, — Ваше. Принимайте себя таким, какой Вы есть (и близкие Вас таким, какой есть, любят и примут), — тогда Вас нечем будет шантажировать.