Встречу ли я когда-нибудь своего человека? - вопрос №1002894

Мне 22 года. Живу очень вялой жизнью. С мужчинами почти не общаюсь.
Будет ли у меня когда-нибудь любимый человек?
Если да, то при каких обстоятельствах я его встречу и когда?
Лиза, дата рождения 05.06.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть страдания. Период очистки довольно длинный. После возможны стабильные отношения с полной отдачей.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, всему своё время!!!

ты пока закрыта для мужчин и они проходят мимо тебя… в будущем — семья у тебя будет, не сомневайся)))

сейчас ваше время пока не пришло, у вас все будет и муж любящий и 2-е детишек!