Детские страхи - вопрос №1003086

Здравствуйте. Моя дочка Аня (08.11.2010 ) по ночам очень сильно кричит уже вторую ночь.плачет и боится спать.Молчит и не отвечает при этом ничего. Утром первой ночи я ее спросила что случилось. Она скачала что ей приснился сон, что ее подруга Алиса стояла у нас дома и у нее оторвалась голова, это было с 24.03.2014 на 25.03.2014, сегодня ( с 25.на 26) она опять кричала.я спросила опять утром что случилось, она сказала что к ней приходил кто то в зеленом. Я тоже очень напугана, пожалуйста помогите, что это за страхи, долго ли они ее будут мучать и как от них избавиться?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сглаза-нет, обычно могут сглазить от рождения до 2-х лет, сейчас энергетически чувствую сильный испуг у ребенка, засела в ее информативном поле-некая странная ситуация, что видела в реале, поэтому снятся страшные сны, но последний сон в «зеленом»-говорит о благоприятных переменах в скором времени, приснился цвет разрешающий движения, успокаивающий-психологически людей! Почистите ребенка пламенем свечи с головы до пят, это снимет напряжение, испуг!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина! На Вашей дочери Анечке испуг.Необходимо его убрать.

велика вероятность сглаза… часто так бывает… люди нехотя  глазят… восхищаясь ребенком..