Я бисексуальна. Я толерантно отношусь к людям нетрадиционной ориентации, к другим нациям, к другим расам. Моя мать считает, что я ненормальная и... - вопрос №1003090

постоянно твердит, что я неправа. Безумно устала от этого всего. Что мне делать?

Ответы

Добрый день, Софья.

А по-моему, Вы очень нормальная, молодая и сексуальная девушка.

От природы женщины бисексуальны, это доказанный факт. И это является абсолютной физиологической нормой. Это со всей очевидностью подтверждается гормональными исследованиями. В организме женщины функциональное воздействие мужских и женских половых гормонов распределяется приблизительно в соотношении пятьдесят на пятьдесят. Женское либидо (сексуальное желание) диктуется мужским гормоном — тестостероном. Снижение тестостерона у женщины ведет к серьезным функциональным нарушениям.

Далее. Женское тело в искусстве и по жизни вызывает значительно большую эмоциональную реакцию, нежели мужское, оно эстетично. Толерантность к людям другой ориентации характеризует Вас как уравновешенную, зрелую личность, допускающую инаковость. А толерантнось к другим нациям и расам вообще к сексу отношения не имеет и абсолютнейшая норма по сути своей.

И еще: возникает вопрос: каких женщин называть бисексуальными? Тех, что имели сексуальные контакты не только с мужчинами, но и с женщинами? Или женщин, для которых, помимо мужчин, особи своего пола так же привлекательны, и совершенно не важно, был секс или не был?

Вы говорите лишь о толерантности к людям другой ориентации, это даже не бисексуальность). Объясните маме, что Вас интресуют мужчины, но при этом Вы не считаете иной выбор людей ненормальным. А про себя знайте: у Вас все в порядке.

Здравствуйте Софья! А с какой стати Вы вообще обсуждаете столь интимные и личные вещи, которые касаются только Вас — с матерью? Вам что, требуется подтверждение Вашей нормальности? И Вы ждете его от матери, которая на поколение Вас старше и имеет собственные представления о нормах? Думаю, что Вы — подросток и сами все еще нуждаетесь в опеке и поэтому теряетесь в своих собственных представлениях о себе самой. Да при этом Вы еще и нарушаете правила данного сайта, которые запрещают регистрацию несовершеннолетних.