Здравствуйте!Меня зовут Асель!хотела бы узнать почему мне не везет с деньгами?и вообще уже около 20 лет меня и моих родителей ждут финансовые... - вопрос №1003123

изображение из вопросанеудачи, когда деньги приходят в дом, они уходят не по назначению, я сама однажды отдала крупную сумму денег за нелегальное швейное ателье, а изначально эти деньги предназначались на покупку дома! я уже замужем, до замужества мой муж зарабатывал хорошо, но теперь и у меня и моих братьев, сестры не складываются отношения с деньгами.Я не хочу чтоб мои дети жили в нищите, и знали голод.Я работаю, муж работает, сейчас я в декрете, у мужа не идут дела с работой.ПОМОГИТЕ! ответьте что не так с моими родителями и мной! Заранее спасибо! я родилась 26 декабря 1982 года, город Омск.

Ответы

Асель, нужны даты ваших родителей и фото( желательно где они одни), также вашего мужа и немного рассказать о своем укладе, традициях, ведь ваш менталитет имеет свои отличия.