Томская область

Два земельных участка на одно физ.лицо.Участки прилегают друг к другу,но они с разными адресами и с разным разрешенным использованием: №1-для... - вопрос №1003155

строительства инд.жил.дома №2-для строительства многоквартирного жил.дома На оба участка получены тех.условия на газ с одной нагрузкой.Данное физ.лицо имеет в собственности 1/10 долю частного газопровода на участке №1.Может ли данное физ.лицо воспользоваться точкой подключения на участке №1 для газификации участка №2 (т.е.отменить тех.условия на участок №1 и изменить точку подключения в тех. условиях на участок №2).Если можно, то на что ссылаться.

Ответы

Возможно все, если это технически возможно. Вы хотите внести изменения в технические условия, вот и надо обращаться в орган, выдавший технические условия с заявлением о внесении в них изменений. Если же Вам откажут, то должны сделать это мотивированно со ссылкой на соответствующие законодательные или иные нормативные правовые акты.