Тульская область

В квартире нас прописано 4,живём 5 в моей семье 3 в другой 2.квитанция за газ приходит по тарифу 218 руб.ежемесячно.Скажите как мне оплачивать квитанцию половину или за троих, если учесть,что счётчиков на газ нет и моя несовершеннолетних летняя дочь совершенно совершенно непользуеттся газом? - вопрос №1003248

2 ответа

Ответы

Раз две семьи делить на двое, одна семья платит и другая поровну.

ваша дочь пользует газ косвенно… это вам докажет любой юрист… вы же готовите и на нее… оплачивайте из расчета на троих...

спасибо за оценку ответа… вам это разъяснят в управляющей компании или в суде… добра вашей семье побольше..