Приморский край

Здравствуйте. живем в СНТ, пошли оплачивать свет (не воруем), заплатили и плюс к тому потребовали оплатить нас за потери 24 % от суммы, т.е. мы за 2... - вопрос №1003270

мес (отопление, свет, вода) все свое в доме, заплатили 17 тыр плюс ещё за когото, кто заплатит 300 рэ и этиже 24% на основании чего?, что требовать? на это не соглашались, ничего не подписывали

Ответы

Добрый день!

Вот очень полезная статья, которая поможет ответить на Ваш вопрос www.cnt-pischevik.ru/cnt-energy/tarif.html

Если возникнут вопросы — пишите.

С уважением, Ломухин Евгений
Скорая Юридическая Помощь
legists.ru/