Волгоградская область

не служил( копия диплома) - вопрос №1003404

Здравствуйте.
3 года назад выдали военный билет категории «В»
не служил — солдат- рядовой — водитель автомобилей.

В июне получаю диплом. Насколько я знаю, в течении 2 недель нужно явиться с копией диплома в ВК. Исходя из этого 2 вопроса.
1) Если я явлюсь через месяц(или вообще не явлюсь), будет ли штраф?
2) Будут ли мне вносить изменения или вообще менять военный билет?

Когда оформляли билет, спросили специальность но записывать не стали, сказали: «вот если вдруг закончишь, придешь»

Специальность техническая под надзором ФСБ.

В общем, к чему мне готовиться летом? Какие возможные изменения могут последовать в военном билете?

Заранее благодарен за ответ.

Ответы

что за вопросы? вы сами все знаете… в 2-х недельный срок явиться должен, неявка — штраф от 100 до 500 руб., с диплома внесут образование в билет, передвинут в категории запасников и все.