Здравствуйте.Очень нужна помощь. Дело в том что мне знакомая подруги назначила нейролептики(эглонил). 9 уколов. От того что я часто нервничала. После... - вопрос №1003439

них наступил ужас. Сначала после окончания приема препарата я не могла встать с кровати 3 дня, очень болела голова, кружилась и очень сильно билось сердце, казалось что я умру. Вызывала даже скорую, они просто дали мне успокоительное. Теперь мне морально очень сильно плохо и я не могу выходить на улицу, там иногда начинаются эти приступы. И так уже месяц. Но дело в том что до этих уколов я чувствовала себя отлично. У меня никогда не кружилась голова, не было страха, не билось сердце. Просто иногда нервничала, но теперь из-за этого я нервничаю во много раз больше. Уже ставила 2 капельници, но они не помогли. Я не могу работать т.к не могу выйти на улицу. Я даже до врача не могу дойти. Подскажите пожалуйста, что это со мной случилось и что в таких случаях советуют врачи, мне очень нужна ваша помощь. Возраст 24.

Ответы

Здравствуйте! Вы продолжаете своими действиями наносить самой себе существенный вред!!! Выходите из интернета — никто Вас здесь не сможет ни обследовать, ни вылечить — и вызывайте себе «скорую», потом — участкового врача-терапевта на дом, проходите обследование, если предложат — поезжайте в стационар для неотложной госпитализации. И прекратите так плохо относиться к своему здоровью!!! «Знакомая подруги» — это вообще что??? С Вашей стороны — это крайне безответственное поведение, а со стороны «знакомой подруги» — просто преступная самонадеянность и грубейшее нарушение не только простейших медицинских правил, но и законодательства РФ.