Когда я выйду замуж и будет ли у меня еще ребенок? 22.04.1985 Яна - вопрос №1003489

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, выйдите, при чем достаточно удачно, будет стабильный брак и благополучие в материальном плане, при чем у вас будет в перспективе и беременность. На данный момент вас не совсем устраивает личный вопрос, кроме всего прочего не редко встречаете сомневающихся мужчин и мужчин с несерьезными намерениями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. выйдите замуж в 2016 году. ребенок будет… девочка

Выйдете замуж через 2 года, будет ребенок- мальчик