Мне кажется, я ненавижу мужчин! - вопрос №1003513

 Думаю, если выскажусь вдруг станет легче. Раньше попадались парни, хоть по интеллекту не сильно развитые, но зато по отношенью были они хорошие. Теперь наверное вкус испортился и попадаются только умные дебилы. 2 года назад влюбилась в парня, он был моим первым… И по нему я убивалась до недавнего времени.мне было действительно плохо.но ему по… Однажды на дне рождении подруги один пацан меня напоил, и в итоге воспользовался, а я ничего не помню что было и было ли… после чего он и не думал со мной общаться, да и я не горела желанием… Недавно, я в первый день знакомства с парнем, переспала с ним. Был праздник мы были навеселе… не знаю почему я согласилась, может из за отсутствия секса в последний год? В итоге, я так же не хотела с ним общаться, но когда узнала, что он женат(и женился совсем недавно)!!! это ужас! и естественно мы даже номерами не обменялись.чувствую себя более чем паршиво, именно от того что он женат, и я с ним… Ну и последний значимый инцидент- я познакомилась с парнем он мне вроде бы и понравился, да и вечер был очень романтичным с ним, если бы в конце он чуть ли не принуждал меня к сексу, говоря при этом "… но ведь я хочу не только этого, но и быть твоим парнем"… У нас ничего не было… Через неделю я узнаю что у него есть девушка, и у них все серьезно… Хочется кастрировать всех… Но теперь, я так боюсь всего… Я не хочу никаких отношений, ведь знаю-от них будет больно… меня просто воротит от мысли что ко мне кто то будет прикасаться… Да и попадаются извините одни «козлы». Вот и получается, что я, за свои почти 20 лет так ни чему и не научилась, не могу выбирать нормальных. Знаю только, что даже если я и буду с кем то когда то встречаться и если выйду когда то за муж, то это будет такой человек, который будет меня ну о-о-очень сильно любить, я же себе любить так сильно больше не позволю.и алкоголь употреблять больше не буду однозначно, слишком горький опыт.

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос не в том. как Вы относитесь к мужчинам. а в том почему вас привлекают особи именно такого типа, почему ситуация повторяетсяи финал предсказуем. Дебилы и козлы — это Ваша характеристика. Давайте поточнее разберём их дебильность и козлистость, в чём она заключается, обозначив это языком терминов. Это мужчины  слабые,, в какой-то мере инфантильные, не желающие брать на себя ответственность за свои поступки, любящие лёгкие отношения.развлечения, эгоистичные, не серьёзные, не умеющие отделить развлечение от человеческих взаимоотношений и чувств, скорее всего избалованные вниманием, внешне красивые, гордые, имеющие завышенную самооценку, невоспитанные, непостоянные, уровень внутренней культуры чуть выше бордюра.  Такие мужчины-охотники, они обаятельны, умеют оценить ситуацию и найти подход к женщине, она для нихкак способ самоутверждения. При этом больших усилий по завоеванию прикладывать не будут, считаю это выше своего достоинства, зачем, ведь женщины и так в их власти. И ведь находят именно таких женщин. Подумайте, почему Вы привлекаете таких. Может быть Вы не уверены в себе, своей красоте, способностях, привлекательности, призннности и проитягательности как женщины. Ведь все эти качества у Вас есть и Вы достойны быть рядом с сильным, любящим и уважающим Вас мужчиной, способным оберегать и заботиться, ответственным и искренним… Вы видите в мужчине при встрече то, что хотите видеть, наделяете их мысленно теми качествами, которые есть у Вас самой. потому что Вы-хорошая, открытая, искренняя. Алкоголь конечно, не лучший помощник в выборе мужчины и способа поведения, но дело не только в этом. Дело ещё и в Вашей самооценке. Вы немножко потерялись в себе, перестали радоваться жизни, ставить себе цели, достигать их и испытывать удовольствие от своих побед. Займитесь собой любимой, подумайте чем можно себя побаловать, от чего получить удовольствие, порадоваться в жизни, посмеяться от души. Это поможет Вам почувствовать себя счастливой, организовать Ваши мысли и направить в позитивное русло. Активизируйтесь немного в жизни, красота, спорт, всречи с приятными людьми, получение новых знаний пойдёт Вам на пользу и привлечёт в Вашу жизнь того человека, который покажет Вам, какая вы хорошая на самом делу, убедит в способности и необходимости любить. Действуйте, всё будет хорошо. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте, Вероника!

Думаю, ваша проблема состоит в том, что вы зациклились на мужчинах!

А вам надо заняться совсем другим!

Поменяйте свои жизненные цели! Займитесь собой,  изучайте психологию,  совершенствуйтесь в своей профессии! Оставьте на время поиски мужчин!

Мужчин вообще искать не надо!

Когда вы осознаете свои цели, полюбите себя, найдете дело своей жизни, уверяю вас, ваш идеальный мужчина найдется  сам по себе!

Если  сами не справитесь — обращайтесь за помощью!  Я астропсихолог, работаю со звездами, спрошу у них!

Удачи вам!

Вы правильно делаете, решая отказаться от употребления алкоголя и излишней ветрености. Это хорошее начало, а дальше — больше. Потратьте несколько лет на то, чтобы разобраться в себе, научиться себя любить, ценить, уважать, заботиться о себе и главное доверять. Ведь в первую очередь все зависит от нашего внутреннего стержня. Когда вы сами себя полюбите, обязательно найдется человек, который «ну о-о-очень сильно» будет любить вас, и вы его обязательно полюбите, потому будете знать, что там где есть любовь настоящая, взаимность неизбежна. Читайте книги по психологии, займитесь аутотренингом, походите на группы личностного роста.

Всего вам доброго и удачи!