Забайкальский край

Куда жаловаться на Забайкальский роспотребнадзор? - вопрос №1003581

Здравствуйте. Я проживаю в Забайкальском крае, в городе Чита.Проблема состоит в том, что в 2010 году под нашей квартирой открыли кафе. Музыка у них играет очень громко до двух-трех часов ночи. Куда бы не обращались с жалобами везде нужно заключение роспотребнадзора о том, что шум мешает жильцам. Но вся проблема в том, что роспотребнадзор никаким образом не желает выполнять свои обязательства. При самих сотрудниках администрация «выдергивает» все провода колонок, отключают все мощные агрегаты, издающие шум и, естественно при замерах тишина и спокойствие. Думаю, что слова о том, что в нашем городе процветает коррупция, излишен. Все упирается в роспотребнадзор, который от и до «куплен» этим кафе.Скажите, пожалуйста, куда нам жаловаться на краевой роспотребнадзор? Помогите, пожалуйста!

Ответы

Елена, напишите письмо в Роспотребнадзор в Москву.