Как сложатся отношения с человеком который бросил меня? - вопрос №1003786

300 p
Как сложатся в ближайшее время мои отношения с молодым человеком который недавно бросил меня? Марина 05.04.77

Ответы

Нелегально будите встречаться

уже не как не сложатся у вас всё в прошлом

бросит с ново уже окончательно.

Доброго времени суток.

Это закрытая страница Вашей жизни. Вам остается понять, простить и отпустить. К сожалению, отношений у вас больше не будет, но на этом жизнь не заканчивается. У Вас все впереди.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

вас ждёт с ним примирение, конец апреля, он  сделает первый шаг навстречу этому примирению.Он почувствует, что допустил глупость, уйдя от  вас.Вы снова будете вместе и счастливы, как прежде.

У тебя с ним будут только хорошие но лишь дружеские отношения но не более.

Это всё уже… конец и продолжения ваших каких то встреч или даже случайных не будет.Настройте себя и ищите новые отношения.

он бросил… вы -в шоке… но если б бросили вы -то и вопросов бы не задавали… при том что эти отношения вас личнооне устраивали… пошел… вон.

Здравствуйте Марина! С этим молодым человеком возврата к прежним отношениям не видно. Каждый из Вас пойдет своим путем. Настраивайтесь на новый этап жизни.

Удачи Вам!

Здравствуйте Марина, у вас с этим человеком отношения еще не закончены, между вами еще установится общение, причем открывающее перед вами интересную перпективу.

С уважением, Лилия.

Не ожидали такого развития событий. Все быстро, отдалился. собрался и ушел в одночастье. Зол на вас. Кипит. Вы будете пытаться его вернуть. Ни как не сложатся. Закончились.

Мариночка, где твоя женская гордость?

Бросил — это не то слово, которое применимо в данной ситуации. Назовем это «ушел».

А теперь сама подумай, если один раз ушел, то наверняка уйдет и второй. А тебе оно нужно?

Я лично не вижу перспективы с ним никакой, только слезы и страдания

Пусть идет своей дорогой. Ты одна не останешься. Встретишь достойного !

отношения возможно восстановить

Добрый вечер, Марина. Ваше общение еще возобновится, но к тому времени вы осознаете, что он вам уже не нужен. И будете правы, вам по судьбе идет иной мужчина, встреча с которым состоится летом этого года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! В ближайшее время весьма сложно, вы не будете встречаться, при чем мужчина будет вас сознательно избегать. Через месяца 4 есть шанс, что отношения потеплеют, но не восстановятся в любовном вопросе. У вас в течении этого года будет новое достаточно интересное знакомство, на которое вам стоит обратить внимание. При чем сейчас отнеситесь с внимательностью к себе и своему здоровью, на нервной почве у вас могут быть обострения и склонность к заболеваниям.

еще вернется к вам, но вам уже на него будет плевать)

Никак не сложаться. Там складывать нечего.

любящий человек не бросит даже если вы инвалид забудьте его навсегда и начните новую жизнь

Интересный вопрос, как могут вообще складываться отношения с человеком, который ушел, который больше не хочет с вами строить отношения? А если бы ушли вы- вы бы стали строить отношения с тем от кого ушли?

Марина, пока ни как не будут складываться… нужно сделать паузу и выдержать ее, а в перспективе многое будет зависеть от Вас… эта ситуация должна Вас многому научить и заставить измениться)))Удачи!

Будет общение, возможно даже встреча и чувственный контакт, потом опять длительное расставание.

Эх разве таких теряют! Немедленно возвращай впивайся в него и не отпускай! Хочешь подробно-пиши!

Добрый день, Марина.Этот мужчина вас предал и однажды сделает это еще.не ваша половинка.Вы будете счастливы с другим.Такое знакомство произойдет через два месяца.Желаю вам счастья.

u vas budet v skore drugoy celovek

Здравствуйте!

Любовные отношения уже с ним не возобновятся.

Отношения с переменным успехом.

никак не сложатся

Никак не сложатся'

ближайшие отношения будут в августе во второй половине.

Карта говорит о нежелании человека что-либо менять в отношениях. Любовь наткнулась на препятствия. Но не стоит терять надежды! Перемены к лучшему обязательно будут, они лишь отложены на время. Психическое состояние человека обязательно войдет в норму и вы опять сможете наслаждаться его любовью и вниманием.

Здравствуйте Марина. В личных вопросах Вы добились желаемого, но добившись, поняли, что это совсем не то что надо. Ваши ожидания не оправдались. Вы жалеете о впустую потраченном времени и средствах. Главное утешьтесь, все что не делается, все к лучшему.С ним у вас были бы одни слезы и огорчения, хотя у него будут желания, опять к Вам подойти, но ничего из этого не выйдет.Всего Вам доброго.
Похоже скоро у вас путешествие будет там возможно новое удачное знакомство.
ответ руны: руна исполнения желаний. конец трудного периода, примирение, установление гармоничных отношений