Упорный поиск работы - вопрос №1003789

Уважаемые эксперты, упорные поиски работы по профессии, продолжаются уже 2 месяца, в этом месяце смогу найти? Ольга 31.07.1970

спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока в этом месяце не видно работы у вас.

летом уже будет возможность

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Идет информация о неисполнении своего предназначения, поэтому и работу найти пока не можете. А усугубляется положение и внешними неблагоприятными условиями на рынке труда. В этом месяце работы не видно.

Желаю Удачи!

увы. месяц для вас бесплодный.