Добрый вечер! Я Диана,26.06.1979г.родилась в 12.00. Мне сказали что порча с меня снята,но хотелось бы знать правду? У меня есть парень ,мы живём... - вопрос №1004064

вместе его зовут Руслан 18.07.1988г. хочу узнать с какой целью он сомной живёт и что от меня хочет?

Ответы

Руслан хорошо к вам относится, но в ближайшем будущем у вас будет отдаление, уединение.Отношения зашли в тупик. С горлом и разговором никаких проблем нет? У вас пробой на горловой чакре. а так в принципе все в порядке

Диана, ваше состояние отчаяния усугубляется негативом, который на вас. Ситуация с Русланом не лучше.  Вашим отношениям нужно глубокое переосмысление и гармонизация, если вы хотите сохранить чувства друг к другу. Есть возможность оказать вам помощь.