Здравствуйте уважаемые эксперты!Как сложится моя жизнь и личные отношения?Что ждёт меня в будущем?Что будет с бывшими отношениями с Денисом 18.06.1987г.р.Отношения восстановятся или нет продолжения? - вопрос №1004090

изображение из вопросаЗдравствуйте уважаемые эксперты! Как сложится моя жизнь и личные отношения? Что ждёт меня в будущем? Что будет с бывшими отношениями с Денисом 18.06.1987г.р.Отношения восстановятся или нет продолжения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данном этапе, самый важный для вас вопрос, сейчас стоит, про отношения.Вы опирались не на возможности будущего, а на отжившие себя желания прошлого, вы исчерпали свой потенциал, а нового не обрели. Планы были неверны. Успех зависит от активного желания и стремления идти напролом, избавляться от старых форм. Желания и действия чаще всего эгоистичны. Вы слишком хотите получить нужный вам ответ. Вы зашли в тупик, шли либо не потому пути, либо несвоевременно, либо не на тех людей опирались. В принципе, первичный посыл был верен, а вот реализация — нет.Отношений так таковых, уже нет и в принципе, ссоры были из-за мелких пустяков, карты вам советуют: Может быть, даже наступило время серьёзно пересмотреть личные отношения и сделать какие-то смелые шаги для их улучшения.Мудрости и понимания!

Не забывайте оценивать экспертов, за работу.Удачи и процветания, c уважением, Леся!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Вы сами себя блокируете. Это очень плохо для самого себя. Забудьте о нем. Нет возврата назад и это к лучшему для вас же. Зачем вам жертвовать своей чистотой ради того чтобы с кем то просто встречаться? Не тот он человек как вы о нем думали. Эгоист и обманщик. Избегайте и забудьте его. Так вы себе очистите путь к новым отношениям. Если поборете сами себя, то в концу августа/сентябрь будут новые .