Как сделать заговор на возврат долга - вопрос №1004144

Подскажите какой-нибудь несложный заговор на возврат долга.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обряд на возвращение долго делается на совесть человека… если не хотите себя раскрывать… если не боитесь его то можно прямым воздействием по энергетике и сказать -Пока не отдашь долг будет так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам лучше обратиться к специалисту. у каждого свой подход. я например это делаю с помощью

Не заговоры, а пожелание счастья данному человеку, через свечки" за здравие", быстрее поробуждают совесть.

такие заговоры… есть на просторах интернета… масса… если вы считаете что можете сделать… что вам дано такое право… делайте..