непонятное поведение жены. - вопрос №1004214

подскажите пожалуйста нету ли на моей жене какова небуть магическаго воздействия. ее завут Ольга 1989.01.27
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Магического воздействия как такового нет… есть сглаз есть энергетические пробоины из за её характера… замкнулась… ушла в себя… нет любви в её сердце… от того и такое странное поведение… есть мысли о разводе...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша жена многое скрывает от вас… без фото трудно сказать о магическом воздействии… очень замкнута… есть намерения развода.