мой магазин это моя головная боль что мне делать с ним?кириши героев 11 тц ладога.магазин 322 марибель открыла 5 01 2011.я светлана 22 09 1962г рождения - вопрос №1004256

Лучший ответ по мнению автора

Светлана!

У вас наоборот всё должно быть замечательно, значит вам перекрыли денежный канал на бизнес.Но это смотрится по фото… другого объяснения не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробовать поработать с ним оккультно-магически.

1. наполнить товары сиянием любви, для этого должно быть достаточно свободной и чистой энергии, иначе получите сложности в другом месте. Где и как взять помогаю и обучаю.
2. гармонизация пространства магазина.
3. начинать надо с себя, п. 1 и 2 применить к себе

через месяц оценить динамику и результативность, а потом принимать решение.

и-и-и работа с увеличением вашего уровня благосостояния, и т.д. ...

Просто нужно разобраться " что я делаю не так", похоже завистников полно у вас,,,

@ SOFIA CHERNAYA