Другое

здравствуйте,подскажите,пожалуйста,я нахожусь в Севастополе,на момент референдума в Крыму у меня не было регистрации по месту жительства,родился я в... - вопрос №1004289

Крыму последняя прописка была там же, в 2010 пришлось выписаться(бабушка продала дом и уехала), в Севастополь переехал в 2001 году, с 2005года у нас с женой своя дача в С/Т приватизированная со всеми документами, но прописки  на ней нет, миграционная служба сообщила, что мне нужно подтвердить документально что до 18 марта 2014года я проживал в Севастополе, и тогда смогу получить российский паспорт.

Ответы

свидетельские показания попробуйте, соберите знакомых!