Новосибирская область

6.03.2013 года супруг попал в аварию, до сих пор страховая компания "РОСЭНЕРГО" не выплатила нам деньги. Звонили и ездили к ним , каждый раз обещают в течении 2 х дней выплатить, но деньги так и не перечислены на карту. Что нам нужно сделать для получения страховой выплаты ? - вопрос №1004367

6.03.2013 года супруг попал в аварию, до сих пор страховая компания «РОСЭНЕРГО» не выплатила нам деньги. Звонили и ездили к ним, каждый раз обещают в течении 2 х дней выплатить, но деньги так и не перечислены на карту. Что нам нужно сделать для получения страховой выплаты ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.

Вам нужно было давным давно обратиться в суд с иском к страховой и взыскать с них выплату, штраф за невыплату и проценты за пользование чужими денежными средствами.

Исковое можно подать в суд по месту вашего жительства, госпошлину платить не нужно.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.