Есть ли у меня сверхспособности? С уважением Анна. - вопрос №1004400

Лучший ответ по мнению автора

Анна, способности есть у всех. Другое дело,  как ими распоряжаться. Просто так ничего не происходит — и  если вы стали замечать нечто «необычное» для Вас, то только Вам решать — как этим распорядиться (принять или ничего не менять и жить по привычному укладу).

К  сожалению, без фото и данных сложно говорить конкретно.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA