Хочу вернуться к жизни - вопрос №100442

Добрый день! Мне 30 лет, я всегда была симпотичной девочкой, но в 6 класее я сильно поправилась, к окончанию школы я была тучной, толстой теткой. Года в 24 я сильно похудела, была общительная, легкая на подъем, любила ходить в кино, театр, гулять с друзьями, легко знакомилась и общалась с противоположным полом. После замужества, беременности и родов — я очень сильнопоправилась. Я старалась привести себя в форму любыми способами, и диетами, и лекарствами, и БАД, но всё без результатно. Вес как стоял на месте, так и стоит. У меня пропал интерес к жизни, начались конфликты с мужем, как мне кажется я даже стала меньше времени уделять ребенку. У меня не хватает каких-то внутренних сил, чтобы заставить себя что-то сделать. У меня ничего не получается. Помогите мне понять причину моего состояния, мне очень плохо, иногда даже жить не хочется. За ранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте!

Я занимаюсь коррекцией веса в течение пяти лет, просмотрите мой профиль, и если заинтересуетесь, милости прошу в чат. Жизнь прекрасна и какой она будет во многом зависит от нас самих. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

привет! любые способы не помогут, лекарства тем более, все дело в вашем отношении к себе. Я знаю секрет как можно все исправить без диет и изнурительного труда в спорт залах, есть легкий и простой способ привести себя в соответствие с собственными требованиями, вся тяжесть работы — это работа над собой, если вы готовы я поделюсь с вами.

Всё зависит от отношения к себе. Уж поверьте мужики любят не за стройность. Ну может обращают внимание на стройных, а в от любят, не подозревая того тех кто им близок по духу по уму и  по делам, а у вас чувство вины рождает депрессивный невроз, а невроз требует либо запивания. либо заедания. Остановите невроз при помощи техник, почувствуйтье в себе уверенность, а она только формируется, не откуда не берётся и вперед на мины, штурмовать прелести жизни. Ну, естественно оставив сзади комплексы. Уж поверьте не пропадёте, главное почувствовать в себе силы, которые спрятаны в потаённом месте и не могут прорасти, а мы им откроем дорожку. Обращайтесь. 30 лет это только начало.То есть начало взросления и жизни. С ув. Александр.