примерять туфли - вопрос №100450

ЗДравствуйте, уважаемые эксперты, скажите, к чему во сне примерять туфли??? Вроде, ищу свой размер начинаю мерить, большие, потом нашла нужную коробку. Ирина 29 л. 09.05.1982 Спасибо большое.

Ответы

Новые знакомства будут:)

Здравствуйте! Сон отражает Ваше поведение в жизни: либо выбираете среди нескольких возможностей либо что-то выбираете в сфере любовных отношений, но несмотря на все сомнения и трудности в принятии решения, выбор сделаете удачный, для Вас правильный.

Сон к знакомству, к новому возлюбленному:)

Вы примеряете себе нового жениха!
К знакомству.
Удачи Вам и любви!

Примерять новые туфли  к хорошим переменам в жизни

Здравствуйте.Ваш сон означает, что в скором времени Вы попробуте себя в новом качестве.

Счастья Вам!

Недооцениваете Вы себя, Ирина. Вы способны изменить свою участь и замахнуться на большее. Хоть нынешнее положение вещей (взаимоотношения с близкими людьми и родными, обстоятельсва с работой, личной жизнью, здоровьем) и приходится Вам вроде бы впору, но это только кажется — Вы свыклись с тем, что есть, а душа рвется к другим высотам.

@ SOFIA CHERNAYA