на какую работу устроиться? помогите морально(крик души) - вопрос №1004553

добрый день! меня сократили с работы(торговый представитель), больше не хочу в эту деятельность возвращаться, образование высшее инженерно-экономическое, кафедра торговля. депрессия, не знаю где в нашем маленьком городе найти приемлемую работу за 20 тыс рублей хотя бы, куда посоветуете пойти, всю жизнь в торговле(мне 26 лет).

Ответы

Добрый день!

К сожалению вы не указали город, в котором проживаете.

Работу нужно искать посредством не только интернета. Попробуйте искать через знакомых, друзей, газеты, тем более вы говорите, что город у вас маленький. Рекомендации должны работать лучше всего!

Не отчаивайтесь, то, что вас сократили, может быть знаком для начинания и стремления. Тем более Вы сами хотели заняться другой деятельностью.

Уверена, у вас все получится! Отложите вашу депрессию в дальний ящик и забудьте о ней! Работу вы найдете или она найдет Вас! Только не ставьте такие пессимистичные цели, как хотя бы  за 20 000 руб. работу. Вы достойны большего! Образование у вас соответствующее. Попробуйте поискать в журналах или газетах, компании, которые в вашем городе перспективные и позвонить сами. Предложите свои услуги. Составьте резюме, отправьте на эл.почту в компании. Вам улыбнется удача! Под лежачий камень, вода не течет!

Желаю вам удачи в поиске желаемой работы!

С уважением, Светлана.

Здравствуйте!

Сейчас многие работают через Интернет, он-лайн, поэтому,  неважно, где вы живете —  в большом городе или в маленьком городке! Напишите в чат,  я посмотрю вашу ситуацию! Выход всегда можно найти, не отчаивайтесь!