Здравствуйте, хотелось бы узнать, действительно ли препарат диане-35 так хорошо влияет на состояние кожи (убирает прыщи, избавляет от черных точек,... - вопрос №1004561

уменьшает жирность). Это средство как контрацептив не интересует, т.к. партнера нет, есть лишь проблемы с кожей лица, шеи, спины. Пробовали множество препаратов, рекламируемых по телевизору, в интернете и просто знакомыми… Не помогают, а если и есть улучшения, то только неделя-две, не больше, дальше все возвращается на свои места, иногда даже становится хуже. Так все-таки помогает ли препарат диане-35 от прыщей, если да, то он действует как его описывают в статьях типа: «ой у меня были проблемы, а после все стало так хорошо». Очень жду вашего ответа!

Ответы

      Здравствуйте Александра!
      Эффект только начнет проявляться после 3-4 упаковки, а более менее толк будет после 6 мес приема. Диане-любимый препарат дерматологов.
Это индивидуально. Мне не помог. а статьи написать можно любые.