Как избавится от заикания - вопрос №1004590

Добрый деньм.мне 21.денег на консультацию нет.подскажите как избавится от заикания.недавно начала сильно заикатся, дня 4 назад, а до.а вообще где то с лет 6-7, в детстве школе- очень сильно, потом спад, нормальная дикция.и тут снова.причем заикаюсь не со всеми, люблю парня 5 лет знакомы, с ним вообще не разу, а есть" подруга" знакома 17 лет, с ней постоянно.дело в том что надо на работу устраиватся, уже провалила пару собиседований.вроде не волнуюсь а когда приходится отвечать вдруг горло как бы сдавливает…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля! Вам необходимо пройти курс психотерапии. Бесплатную консультацию врача-психотерапевта Вы можете получить в обычном психиатрическом диспансере.