Кировская область

Можно ли взять кредит в сбербанке - вопрос №1004723

Мне 57 лет. Индивидуальный предприниматель. Взял кредиты в банке Восточный экспресс и Русский стандарт как физическое лицо.На сегодня остаток по этимкредитам 700 тыс руб. Слышал. что Сбербанк выдает кредиты на рефинансирование. Оплачиваю кредиты регулярно. Есть ли возможность взять кредит у вас под более выгодный процент и закрыть комерч. банки.

Ответы

Добрый вечер, Александр.

Самый хороший ответ на Ваш вопрос-пойти в отделение Сбербанка проконсультироваться  и написать заявление на кредит, решение принимает банк, эксперты Вам тут мало чем помогут.

Александр, Вам нет необходимости  брать дополнительные кредиты.Существует и действует финансовая Государственная программа поддержки малого и среднего предпринимательства.Напишите мне в чат.

 Желаю всего хорошего.