Посмотрите пожалуйста... - вопрос №100481

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы с мужем, вернётся ли он ко мне? Заранее большое спасибо. Ольга 11.08.82, Николай 05.01.82.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас очень конфликтный союз… Скорее всего, он не вернется… Столько уже между вами было ссор и скандалов, что вряд ли возможны нормальные отношения..

Ольга в Вашем конфликте  Вы  сторона нападения.  Вы так и не усмотрели  кто рядом гаходится с вами и постарались его «переделать». Не выдержал. Теперь ВАМ  что бы его не потерять нужно самой измениться, изменить отношения в семье и первой поити на примирение.