Иркутская область

Здравствуйте.Для подачи иска в суд доверенным лицом нужно предоставить оригиналы документов или достаточно копий заверенных нотариусом.И ещё документы нужны для подачи иска или потом на суд. - вопрос №1004837

Ответы

Здравствуйте, Наталья.Нотариально заверенные копии приравниваются к оригиналу. Для подачи иска нужны и оригиналы и копии. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.