Саратовская область

интернет-магазин оформление - вопрос №1004878

Здравствуйте!!! вопрос не новый но хотел бы расставить точки над I, сейчас делаю свой интернет-магазин(дизайн и всё такое....) планирую продавать электронные гаджеты, сувениры, аксессуары и прочую мелоч из Китая… ДОКУМЕНТАЦИЯ??? НАЛОГИ??? СЕРТИФИКАТЫ??? ЧТО ВООБЩЕ НУЖНО??? КАКОВЫ МОИ ПРАВА???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ян,

 — регистрация предпринимательской деятельности — ИП или ООО,

— выбор системы налогобложения — ОСН или УСН, в некоторых случаях возможен ЕНВД,

— в зависимости от выбора СНО — необходимость или необязательность ККМ,

— сертификаты — возможно,

— о правах — вообще разговор особый.

Вопрос более, чем обширный — готов проконсультировать и сопроводить в процессе.

С уважением, Станислав

Не забывайте, пожалуйста, голосовать за понравившиеся ответы и выбирать лучший.