Здравствуйте,работаю с юридической партнерской программой по привлечению клиентов. Хочу покупать в рекламном агенстве рекламу с оплатой за действие,... - вопрос №1004941

то есть я пополняю счет, но деньги в рекламной компании будут списыватся только после того как человек нажмет на кнопку «отправить заявку». Рекламная сеть мне выдала отслеживающий код: Юридическая партнерская программа мне выдала фрэйм форму обратной связи которую я установил на сайт: Для того что бы в рекламной сети с меня списывались деньги после того как человек нажмет на кнопку «отправить заявку» нужно интегрировать код выданный рекламной сетью в фрэйм форму отправки заявки. По аське связался с саппортом рекламной компании и вот как они сказали надо делать: ________________________________________________________________ support (25.03.2014 19:53) Мы Вас поняли, в таком случае вставляйте пиксель, непосредственно таким образом, чтобы он срабатывал после нажатия на кнопку, и действие будет считаться выполненным. support (25.03.2014 20:05) Здесь: static.leadia.ru/assets/ivs2013/js/form.js после done( function( data ) { if(target=='submit')Success(); ---> вставить наш пиксель ява скриптом ___________________________________________________________________ Уважаемые программисты! Напишите мне пожалуйста точный готовый код фрэйм формы вместе с отслеживающим скриптом. Сам я в программировании ноль ))) Наделаю еще чего небудь не то ))) Заранее благодарен.

Ответы

Вы не указали код фрейма который нужно вставить.
Пишите в чат помогу.