совместимость женщина- овен, мужчина- близнецы - вопрос №1004991

Ответы

Женщина-Овен и мужчина-Близнецы могут, крепко взявшись за руки вприпрыжку пробежать по жизни, будто дети. Но столь же возможен инвариант, когда их отношения будут полны саркастичных, неистовых перепалок, не прекращающихся с утра до вечера.их ожидают частые и бурные споры, но эти стычки лишены злости. Они высказываются откровенно, яростно, но как-то не слишком серьезно, словно знают, что в разгар самой дикой ссоры могут броситься друг другу в объятия.Их на первый взгляд безоблачные отношения может омрачить ревность.Что касается физической совместимости, то близнец один из немногих мужчин, способных сотворить то феерическое действо, которое у этой женщины должное ассоциироваться с сексом.Всего вам самого наилучшего))