Другое

Здравствуйте! Внезапно умер папа,осталась квартира в Украине и все что в ней, я и моя сестра прямые наследники, но есть еще гражданская жена, она будет с нами судиться. Что она отсудит?Что делать нам? - вопрос №1005080

Лучший ответ по мнению автора

Гражданская жена не является наследницей по закону и не имеет никаких прав на наследство Вашего отца. Она имеет право на свое  имущество находящееся в этой квартире, больше не на что.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не переживайте, сожительница Вашего отца не является наследницей по закону. Единственным исключением может стать завещание, которое возможно было оставлено умершим.