Сколько раз обращался к экстрасенсам, столько и получал разных ответов. Говорили о порче и о сглазе, а так же о родовом проклятии. Отдал кучу денег, но богаче становились только они. Теперь сижу без д - вопрос №1005124

3 ответа

Ответы

Если перестанете всех слушать, поймете, чем Вам надо заниматься и как это сделать, пропишите бизнес план своей жизни, начнете пошагово его реализовывать, то и результат не заставит себя долго ждать. Не надо зацикливаться на том, что кто скажет. Вернитесь к себе. Не идите к экстрасенсам, психологам, в церковь итд… идите к себе через них.

Смотрю на ваш профиль тут… и понимаю что вы несколько сгущаете краски… обвиняете всех и вся… кроме себя...

оно и не удивительно.  повальное обращение к волшебникам ещё никому не пошло на пользу.( обратите внимание на следующие темы:

www.liveexpert.ru/journal/view/620354-bezopasnost-tishini-chtob-vorone-ne-karkalo#answer-879039

www.liveexpert.ru/journal/view/692702-mutaciya-sudbi

www.liveexpert.ru/forum/view/729258-vopros-o-porche?

@ SOFIA CHERNAYA