здравствуйте меня зовут Виктория мне 29 лет 04.02.1985 года рождения, в браке детей нету в 2012 был выкидыш, когда у меня родится 1-й ребенок? - вопрос №1005220

здравствуйте меня зовут Виктория мне 29 лет 04.02.1985 года рождения, в браке детей нету в 2012 был выкидыш, когда у меня родится 1-й ребенок?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. в следующем году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слабая ИНЬ — причина бесплодия и выкидыша. До 2019 года ситуация, если не уделить внимания, без изменений.

У вас бесплодие и нужна помощь целителя, пройти энергетическое воздействие по чакрам, укрепить детородную и даст Бог будут дети.Без помощи специалиста рождения детей не вижу.