Страховка - вопрос №100529

Подскажите пожалуйста какой грозит штраф водителю который ездит без страховки?

Лучший ответ по мнению автора

В силу ст.12.37 КоАП РФ- за неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.