Растолкуйте сон пожалуйста!!!! - вопрос №100532

Здравствуйте уважаемые эксперты, что мог бы означать мой сон? мне приснился мой бывший парень, с которым мы расстались месяц назад, он сидел предо мной и у него глаза были все в слезах, но при этом он сидел спокойно… а я наоборот что то ему там твердила, почему он так поступил и все такое… что бы могло это значить? зараннее спасибо!!!

Дополнение автора от 24.07.11 16:11:40

Джалус а не может ли это означать что то с его стороны, его мысли например?

Дополнение автора от 24.07.11 16:18:49

просто накануне вечером, до того как видеть этот сон, он видел меня как я каталась со своим другом на машине, и той же ночью он мне приснился

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон отражает Ваши переживания.С одной стороны, Вы хотели бы, чтобы м.ч.переживал, поэтому он плачет, но с другой, Вы знаете, что этому не быть, поэтому он спокоен.Вы же пытаетесь до него достучаться, как стремитесь к этому в реальности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это отражение ваших переживаний по поводу расставаний.

Сон ведь ваш, а не его:) Вам очень хотелось бы, может быть в глубине души, чтобы он «раскаялся», осознал свою ошибку, расставшись с вами, поэтому ваше подсознание проигрывает это во сне.

У вас чувство вины… и сон- «зеркальная» проекция ваших чувств...

@ SOFIA CHERNAYA