Здравствуйте. Как по хорошему исчезнуть из жизни парня на время. И вернувшись что придумать? Где была? Встречаемся 2 мес - вопрос №1005366

28.03.14
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! А как вы сами считаете Ольга? Нужно вам, что-либо придумывать? По другому никак не решить ситуацию? Человек, который не говорит правду, лжёт и обманывает — «вымывает» практически «песок» из «фундамента» под названием «моя жизнь». Последствия наступают неминуемо. Поначалу, могут даже проявиться и не сразу, практически не заметно для самого человека. Но со временем, человек говорящий не правду, выгадывающий за счёт лжи, будет представлять собой жука-коробея, несущего огромный и непосильный груз. Этот груз может по разному влиять на здоровье и судьбу человека, но никогда это влияние не будет положительным. Решение, тем не менее, за вами. С уважением, Перфилов Дмитрий Юрьевич  

28.03.14

Доброго времени суток, уважаемая Ольга!

Вы хотите исчезнуть из жизни парня на время «по-хорошему» — но для кого это исчезновение будет «по хорошему»? Для Вас? А как Ваш парень расценит это исчезновение? Не кажется ли Вам, что обычно в таких случаях люди предупреждают о своем «временном исчезновении» заранее, чтобы другой человек не беспокоился зря? И что независимо от того, что Вы придумаете в качестве объяснения, у другого человека останется неприятный осадок от того, что Вы не предупредили его заранее? Возможно, Вам стоит подумать о том, что Вы скажете ему ДО того, как «исчезнете на время», чем придумывать, что сказать ПОСЛЕ возвращения?

 

28.03.14

Здравствуйте, Светлана. 

Во-первых, непонятно, по-хорошему для кого — для Вас или для него.

Во-вторых,  цель-то исчезновения какая? Если нужно расстаться  на время по важной для Вас причине, можно об этом так и сказать. Если Вы ему дороги, и парень взрослый, то поймет.

А если Вы почему-то боитесь предъявить истинную причину исчезновения, то это в любом случае вызывает вопросы. Либо Вы не доверяете парню и боитесь, что он не одобрит. Зачем Вам такое счастье?

Либо причина действительно «нехорошая». Тогда зачем начинать отношения с обмана и манипуляций? 

28.03.14

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store