Хелп по железу !!! Комп сам по себе переходит в режим ожидания! Через разное время тухнет экран и снижаются обороты куллеров. При шевелении мыши или... - вопрос №1005571

клавы монитор загорается и появляется окно для входа пользователя. На первый взгляд показалось — что винда или клава творят чудеса — ан нет :( Перестановка винды не помогла, ставил и хр и 7, ставил на разные винты, подкидывал новую оперативку, 100% рабочую видюху, другой БП — безрезультатно! Осталось только проверить проц — если найду то подкину. Ещё мост чутка горячий был — посадил куллер, теперь он холодный. У кого такое было — помогите кто чем может! ЗЫ комп не мой — принесли для увеличения оперативки и смены винды, во время установки комп уже засыпал… Подкидываемое железо 100% рабочее, комп соответственно перед работой хорошо продул, но пыли практически небыло.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если настройки планов управления питанием в Win и разрешения для различных девайсов отправлять комп в спящий режим исключены, стоит обратить внимание на SI/O и южный мост (ищите даташиты).

BIOS, надеюсь, уже прошили.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При шевелении мыши или клавы монитор загорается и появляется окно для входа пользователя

Ждущий или спящий режим — вот в чем вопрос?

 Дополнительно: Монитор проверили?