отношения - вопрос №100561

Здравствуйте! Не могу найти вторую половинку… Вечно ко всему придираюсь, понимаю, что людей надо воспринимать такими какие они есть, но ничего с собой поделать не могу. Как мне поменять свое отношение к ним? Спасибо.

Ответы

Здраствуйте, Гость!

Что Вас заставляет ко всем придератся? Может Вы боитесь серьозных отношений? А может Вы ище к ним не готовы?

Нужно подумать...

Обращайтесь к психолгу в чат, он поможе разобратся.

Удачи!

Здравствуйте.

Признаться себе честно, что Вы боитесь больше всего, что проецируете на других, что может быть обнаружено в Вас и в приспособлении в виде придирок к другим, Вы создаёте у себя ощущение «наполненности», защиту от своих тревог, находя у других изъяны, недостатки. Разумеется это отражается на поведении, что в свою очередь вызывает неприятие у других....

Чтобы воспринимать людей такими какие они есть, надо с собой провести соответствующую работу по расчистке застарелых залежавшихся убеждений, конструктов, защит для осознания и направления своего видения контроля на более интересное созидательное. Тогда и люди воспринимаются не как раздражающие, а обучающие каждый по своему. Это же так интересно в каждом доброе, «изюминку» )) особенно  у девушек, за что они не преминут отблагодарить так или иначе .