Тамбовская область

Что нам делать - вопрос №1005700

Добрый день.дело в том что мы в2011 году оформили предворительный договор купли продажи отдали 50000 ждали пока вступят в прова наследования, потом проблемы с землей, вот в феврале 2013 все готова, за две нед до сдесделки умирает хозяин.наследница мать не против продажи даем ей75000 на переоформления доккментов ждем 19 марта 2014 забрали из рех.палаты.20 должна состоятся зделка.утром узнаем что она умерла.родни нет.что нам делать.куда обращатся

Ответы

Здравствуйте. Ситуация неоднозначная, конечно. Думаю что в суд просто необходимо… о признании права собственности на землю, предоставьте предварительный договор, расписки о получении денег.....

Удачи Вам с уважением