Здравствуйте! Пожила женщина делала на сон на святки на свою дочь, заперла ее вещь, чтоб явился ее суженый. Во сне ей приснились 2 мужчин. Один лежал... - вопрос №1005862

на скамейке в куртке (бывший молодой человек девушки), а другой стоял в костюме. Что это сон означает и почему их было двое?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Будет выбор ей. Бывший останется при печали. Возможно даже уедет.