Добрый день! Уважаемые нумерологи, помогите! Нужен ли мне этот мужчина Сергей 26.02.1969 я Виктория 25.05.1989??? Пожалуйста! - вопрос №1005886

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Насколько мне известно, нумерологов здесь нет,  а я астропсихолог (то есть связана с астрологией), и скажу вам следующее:

никакой астролог, нумеролог, супер маг и  т.п. не даст вам достоверного ответа на ваш вопрос!

по той простой причине,  что лучше вас самой никто, даже Господь Бог, не знает, нужен ли вам этот мужчина или нет!

Если он вам нравится,  если это ваш идеал, значит, действуйте! Боритесь за свое  счастье!

А если не соответствует вашему идеалу, тогда спросите себя, что вас связывает. Может, какая-то непрощенная обида!

Тогда отпустите это  и живите спокойно!

Удачи вам!

Марина